Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Информационное письмо
10:38
Информационное письмо
Уважаемые коллеги!

Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогам регионов РФ в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов проводит вебинары по системам учебников и учебно-методическим комплексам издательства: 

16 октября 
11.00 – 13.00 (по московскому времени) издательство «Просвещение» проводит вебинар на тему: «Переходим на ФГОС: достижение образовательных результатов на личностном, метапредметном и предметном уровнях с УМК по биологии издательства «Просвещение» 

В работе вебинара участвует: 
Гапонюк Зоя Георгиевна, к.п.н., заместитель руководителя центра по проектам Центра естествознания издательства «Просвещение» 
Ссылка для участия: http://connect1.webinar.ru/go/prosv/16_10 

23 октября 
11.00 – 13.00 (по московскому времени) издательство «Просвещение» проводит вебинар на тему: «Реализация требований ФГОС в учебниках издательства «Просвещение» по химии». 

В работе вебинара участвует: 
Полякова Ольга Анатольевна, методист Центра естествознания издательства «Просвещение» 
Ссылка для участия: http://connect1.webinar.ru/go/prosv/23_10 

Ссылки на данные вебинары вы также можете найти на сайте издательства «Просвещение» http://www.prosv.ru/ в разделе «Видеолекции и вебинары», откуда сразу сможете перейти на страницу данного вебинара. 

Приглашаем к участию в вебинарах учителей и методистов, преподавателей кафедр вузов Российской Федерации. 
Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке, которая обозначена после темы вебинара, во вкладке «Гость» написать свое имя и город и нажать «Enter». 
Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключенный к сети интернет, звуковые колонки. Во время вебинара вы будете иметь возможность задать вопросы в письменном виде. Участие в вебинаре бесплатное. 
После окончания вебинара, все участники встречи смогут получить сертификаты на фирменном бланке издательства «Просвещение». 

Контакт для справок: 
Мускатиньев Владимир Викторович, 
тел. (495) 789-30-40 (доб.4015), 
моб. тел. 8 (965) 408-68-28 

Центр естествознания 
издательства «Просвещение»
Просмотров: 478 | Добавил: adminquri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]